В Волгоградской области открыта охота на водоплавающую дичь

С 23 марта открыт сезон охоты на водоплавающую дичь в Волгоградской области. В течение одного дня охотник может добыть не больше двух гусей и трёх селезней уток. Но пострелять, при богатом выборе охотхозяйств, можно будет не везде.

Разрешённые районы охоты:

С 23 марта по 1 апреля

Городищенский, Дубовский, Иловлинский, Калачевский, Клетский, Октябрьский, Светлоярский, Котельниковский, Ленинский, Суровикинский, Среднеахтубинский, Фроловский, Чернышковский районы.

С 30 марта по 8 апреля

Алексеевский, Быковский, Даниловский, Еланский, Жирновский, Камышинский, Киквидзинский, Котовский, Кумылжинский, Михайловский, Нехаевский, Николаевский, Новоанненский, Новониколавевский, Ольховский, Палласовский, Руднянский, Серафимовичский, Старополтавский, Урюпинский районы.

Список охотхозяйств, где охота разрешена здесь 

Охота запрещена в этих хозяйствах  

Комментарии закрыты.

Метки: , , , , , ,

Сайт «Выживание в дикой природе», рад видеть Вас. Если Вы зашли к нам, значит хотите получить полную информацию о выживании в различных экстремальных условиях, в чрезвычайных ситуациях. Человек, на протяжении всего развития, стремился сохранить и обезопасить себя от различных негативных факторов, окружающих его - холода, жары, голода, опасных животных и насекомых.

Структура сайта «Выживание в дикой природе» проста и логична, выбрав интересующий раздел, Вы получите полную информацию. Вы найдете на нашем сайте рекомендации и практические советы по выживанию, уникальные описания и фотографии животных и растений, пошаговые схемы ловушек для диких животных, тесты и обзоры туристического снаряжения, редкие книги по выживанию и дикой природе. На сайте также есть большой раздел, посвященный видео по выживанию известных профессионалов-выживальщиков по всему миру.

Основная тема сайта «Выживание в дикой природе» - это быть готовым оказаться в дикой природе и умение выживать в экстремальных условиях.

Яндекс.Метрика
SQL - 34 | 0,091 сек. | 12.63 МБ