Советы по уходу от ксеноморфа: салонные процедуры, мода и ирония внеземной жизни

Уход за внешностью ксеноморфа - 2

Ох, милые дамы. Что вы в принципе знаете о жизни на других планетах? Жизнь — это страдание. Говорю это со всей ответственностью. Сейчас мне подадут стаканчик угольной кислоты, и я расскажу вам, через что мне пришлось пройти.

Вот сидим мы здесь, такие прекрасные, ухоженные, обрызганные изысканными духами вроде Меркаптана — у меня, например, «Кроиль», у Дайриниты — «Метил», и даже у тех девиц у столика припрятан «Изоамил» (я видела флакончик в складке на брюшке). Мы ходим в салон, когда захотим, хоть каждую неделю, если, конечно, нет непогашенных кредитов. Полировка наших лобных пластин держится целый месяц, если, конечно, самцы в драке не покрошат их вдребезги.

Завтра меня ждёт приём в пещерах Лас-Вейдера, поэтому сегодня нужно привести себя в идеальный вид. Рамайата сняла с моего хвоста одну чешуйку и заменила её на алмазную. Спросите, зачем? Потому что сейчас это в тренде. А почему именно на хвосте? Чтобы подчеркнуть красоту, конечно! Чтобы брюшко не отсвечивало, я прикрою его чёрным. А что до моего хвоста — я им невероятно горжусь! Там, на Земле, где я провела месяц в муках, алмазы шлифовали до зеркального блеска и вставляли куда только можно. Они цепляли их на себя — и в уши, и на передние лапы, и даже на ошейники. Представляете? Я видела это своими глазами!

И эти существа называют нас полуразумными! Если мы полуразумные, то они — законченные глупцы. Добровольно надеть на себя ошейник! Для этого нужно быть полным идиотом! И даже кислоту там достать непросто — для их нежной кожи она слишком едкая, поэтому они запретили её использование. Я там не могла нормально даже умыться или попить. Приходилось искать спасения только на заводах, если удавалось найти незапертую дверь.

У них там всё заперто, просто паранойя какая-то! Они всего боятся! Боятся собственной тени! Ночью без включённого света из дома не выходят! Их звёзды ночью светят тускло — они там что-то нахимичили с атмосферой, чтобы всё было менее заметно. Ужас! Я так счастлива, что смогла сбежать оттуда к своим. Тут есть и еда, и кислоты, и подруги, и банкеты, и салоны…

Нет, когти сегодня стричь не буду, только отполирую. Нет, после фосфорной кислоты они желтеют, поэтому я прошу использовать кремниевую — они становятся матовыми, и мои лапки смотрятся идеально. Вдруг принц захочет пожать мне руку, нужно соответствовать! А как я полирую лобные наросты? Шлифовальным камнем №8 и бромоводородной кислотой, они ускоряют мыслительные процессы. Да, появляется лёгкая белёсость. Нет, я не блондинка. На Земле это называют… пепельная… рыжая… русая! Вот так!

Что ж, девочки, мне пора. Нужно померить парадную ленту у портного на задней лапе. Но в прошлый раз она измерила переднюю и шила там — пришлось идти без украшений. Да и перекусить перед выходом надо. Говорят, к Дарту завезли свежие головы, так что теперь половина Сириуса туда ломанулась — надо успеть, пока всё не разобрали.

Комментарии закрыты.

Сайт «Выживание в дикой природе», рад видеть Вас. Если Вы зашли к нам, значит хотите получить полную информацию о выживании в различных экстремальных условиях, в чрезвычайных ситуациях. Человек, на протяжении всего развития, стремился сохранить и обезопасить себя от различных негативных факторов, окружающих его - холода, жары, голода, опасных животных и насекомых.

Структура сайта «Выживание в дикой природе» проста и логична, выбрав интересующий раздел, Вы получите полную информацию. Вы найдете на нашем сайте рекомендации и практические советы по выживанию, уникальные описания и фотографии животных и растений, пошаговые схемы ловушек для диких животных, тесты и обзоры туристического снаряжения, редкие книги по выживанию и дикой природе. На сайте также есть большой раздел, посвященный видео по выживанию известных профессионалов-выживальщиков по всему миру.

Основная тема сайта «Выживание в дикой природе» - это быть готовым оказаться в дикой природе и умение выживать в экстремальных условиях.

SQL - 62 | 0,161 сек. | 20.38 МБ